Конкурс «IEC Challenge»

 

«IEC Challenge» - это конкурс на знание английского языка, разработанный преподавателями «Международного образовательного центра». Цель конкурса – повышение интереса и мотивации к изучению английского языка, демонстрация участниками приобретённых умений и навыков.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА 2019 г.

Возрастная группа 7-9 лет.

  • I место – Быстриков Андрей (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место - Монахова Лидия (Малаховка)  – обучение со скидкой 50%
  • III место – Кремнева Мария(Железнодорожный)  - обучение со скидкой 30%


Возрастная группа 10-12 лет.

  • I место – Быстриков Дмитрий (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место - Николаев Денис (Малаховка)  – обучение со скидкой 50%
  • III место – Комар Диана (Железнодорожный) - обучение со скидкой 30%


Возрастная группа 13-17 лет.

  • I место – Матейчук Анастасия (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место - Корищенко Юлия (Малаховка) – обучение со скидкой 50%
  • III место – Сергеева Марина(Железнодорожный) - обучение со скидкой 30%

 

 

Результаты тестирования

IEC Challenge 2019, 1 тур


Возрастная группа 7-9 лет

   ФИО

   Баллы (из 42)

 

   Полуфиналисты:

   Терехова Ася

   41,5

   Монахова Лида

   40

   Дарсалия Давид

   38

   Остальные конкурсанты:

   Янин Артем

   36,5

   Владимир Денисов

   36,5

   Харлицкий Андрей

   31

   Худова Алина

   28

   Пучков Егор

   26,5

   Каркишко Коля

   5

   


Возрастная группа: 10-12 лет

 

   ФИО

   Баллы (из 31)

 

   Полуфиналисты:

   Николаев Денис

   26

   Холин Егор

   25

   Лёвина Эрика

   25

   Остальные конкурсанты:

   Юдина Даша

   22

   Коршунова Паулина

   19

   Финько Дарья

   18

   Повисок Сергей

   17

   Пикаева Алена

   17

   Метальников Емельян

   15,5

   Повалишина Маша

   15

   Блинков Влад

   12

   Озеров Виктор

   12


Возрастная группа 13-17 лет

   ФИО

   Баллы (из 40)

 

   Полуфиналисты:

   Корищенко Юлия

   33

   Тодорова Дарья

   28

   Ионов Леонид

   26

   Остальные конкурсанты:

   Ульянов Евгений

   12

   Лоханов Кристиан

 

 

 


 К участию в конкурсе приглашаются студенты IEC,

начавшие своё обучение в нашем центре не позднее 2017 года!

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10.04.2019 г.

Конкурс будет проходить между учащимися 3-х филиалов «Международного образовательного центра» и состоять из 2-х отборочных туров и финала. Отборочные туры пройдут на территории каждого из центров.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Участники будут разбиты на три возрастных группы, в соответствии с нашей системой уровней:

• 7-9 лет -1 группа

• 10-12 лет - 2 группа

• 13-17 лет - 3 группа


I
тур состоится 15 апреля (понедельник), по результатам которого будут отобраны по 3 победителя в каждой возрастной группе. Они проходят во II-ой тур.


II
тур состоится 17 апреля (среда), по результатам которого будут отобраны по 1-му победителю из каждой возрастной группы. Они проходят в финал конкурса.


Финал
состоится 19 апреля (пятница). Это будет соревнование между финалистами каждой возрастной группы, среди учащихся 3-х филиалов «Международного образовательного центра».


Церемония
награждения состоится 21 апреля (воскресенье).

 

ОПИСАНИЕ:


I тур – письменное тестирование базового уровня знаний.

Цель тестирования: выявить объём и уровень знаний грамматики

Тесты составлены для каждой возрастной подгруппы отдельно.

Контрольное время проведения первого тура для всех учащихся – 40 минут.


II тур – письменное тестирование и устное тестирование продвинутого уровня.

Цель письменного тестирования: выявить объем и уровень знаний грамматики.

Цель устного тестирования – выявить лексический объем речи, произношение, уровень восприятия на слух, умение вести диалог на заданную тему.

Контрольное время проведения второго тура для всех учащихся – 50 минут.


Финальный тур- письменное тестирование


Тур между финалистами за 1,2 и 3 места.

Контрольное время проведения финального тура тестирования – 60 минут.

Конкурс будет проходить в закрытых аудиториях в присутствии наблюдателей (наши администраторы/управляющие центра)

 


СОСТАВ
ЖЮРИ:

• Директор по обучению «Международного образовательного центра» - David Walley

• Старший преподаватель «Международного образовательного центра»

г. Железнодорожный – Arrin Chapman

• Преподаватели английского языка «Международного образовательного центра»:

Bianca Reis Teixeira, Elizabeth Keller, Мария Новикова, Наталья Зеленецкая

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА:

1 место в каждой из возрастных групп - бесплатное обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

2 место – в каждой из возрастных групп- 50% скидка на обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

3 место - в каждой из возрастных групп- 30% скидка на обучение в группе своего уровня в течении одного учебного года!

Всем участникам, прошедшим во второй тур, но не попавшим в финал, будут выданы Дипломы участника конкурса!


Внимание!!! Сертификаты не обналичиваются! Срок действия сертификата – с 01.09.2019 по 31.05.2020 г.

*  Победители (конкурсанты, занявшие I, II и III места) предыдущих конкурсов IEC Challenge могут принять участие в испытаниях только вне конкурса. То есть скидку на обучение можно получить только единожды.

 

ИТОГИ КОНКУРСА 2018

 

Возрастная группа 7 - 9 лет.

 

  • I место - Миша Шолохов (Железнодорожный) – бесплатное обучение
  • II место - Катя Древаль (Малаховка) – обучение со скидкой 50%
  • III место - Ульяна Луговая (Дзержинский) - обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 10 - 12 лет.

 

  • I место – Михаил Познянский (Малаховка) – бесплатное обучение
  • II место – Егор Демихов (Дзержинский) - обучение со скидкой 50%
  • III место – Ксения Великова (Железнодорожный) – обучение со скидкой 30%

 

Возрастная группа 13 - 17 лет.

 

  • I место – Мария Малышева (Дзержинский) – бесплатное обучение
  • II место – Виктория Калохина (Железнодорожный) - обучение со скидкой 50%
  • III место – Вера Гольберштат (Малаховка) – обучение со скидкой 30%

 

 

РЕЗУЛЬАТЫ I ТУРА КОНКУРСА

Результаты тестирования IEC Challenge

 

 

Возрастная группа: 7-9лет

 

ФИО

Баллы (из 30)

 

Полуфиналисты:

Умнов Михаил

25

Повалишина Мария

25

Терехова Ася

23

Древаль Екатерина

23

Остальные конкурсанты:

Монахова Лидия

20

Янин Артем

19

Дарсалия Давид

18

Владимир Денисов

15

 

Возрастная группа: 10-12 лет

 

ФИО

Баллы (из 30)

 

Полуфиналисты:

Познянский Михаил

29

Стешников Артём

28

Филиппов Костя

27

Остальные конкурсанты:

Левина Эрика

26

Мудрова Кира

25

Карасева Ксения

23

Холин Егор

23

Павликова Валерия

16

Финько Ульяна

12

Калеев Тимур

12

Соловьев Андрей

9

Повисок Сергей

7

 

Возрастная группа 13-17 лет

 

ФИО

Баллы (из 40)

 

Полуфиналисты:

Гольберштат Вера

35

Тодорова Дарья

27

Ульянов Евгений

12